44é CAMPIONAT ORNITOLÒGIC DE CATALUNYA

RELACIÓN DE INSCRIPCIONES RECIBIDAS Y PAGADAS

 

¡¡¡  MUCHAS GRACIAS A TODOS POR VUESTRA PARTICIPACIÓN   ¡¡¡¡¡¡

El número de Inscripción, será el mismo que servirá para el orden de entrega de los pájaros del día 29 de OCTUBRE.

INFORMACIÓN IMPORTANTE:

LAS TRANSFERENCIAS DESDE ENTIDADES BANCARIAS DIFERENTES A CAIXABANK EFECTUADAS EL SÁBADO, DOMINGO Y LUNES, NO NOS LLEGARÁN HASTA EL LUNES O MARTES, POR LO QUE ESTE LISTADO SE ACTUALIZARÁ LOS DIAS 16 Y 17.

 

Núm.
Inscr.Pagada
Nombre y Apellidos
1 CASTRO GONZALEZ, RICARDO
2 AUÑON GÓMEZ, JOSÉ ANTONIO
GARCÍA ALCARAZ, RAFAEL
4 SOLER SOBRÉ, JOAN
5 CASAS BRUCAT, JOSEP
6 ANGUERA PAGES, GERARD
7 SANCHO PEDRET, JAUME
8 MUÑOZ FERRETE, PEDRO 
9 ZAPATA MARTÍ, JOSÉ MARÍA
10 PASTÓ ADAM, RAMÓN 
11 ARROYO BURGOS, PEDRO A.
12 BUSTOS RODRIGUEZ, LEIRE
13 RODRÍGUEZ ARAGONÉS, JOSEP MARIA
14 MOYANO VALENZUELA, TOMAS
15 FERNANDEZ FERNANDEZ, JESUS
16 GOMEZ ZARCO, ANTONIO
17 ROCA BERNAT, JOSEP M.
18 SANCHEZ LOPEZ, ANTONIO
19 PÉREZ GARCÍA, MARCIAL
20 ÁLVAREZ PERELLO, ERIK
21 EXPÓSITO BERENGUER, JUAN ANTONIO
22 BATALLA PARERA, JOAQUIM
23 ARROYO ORTIZ, SALVADOR
24 CHIC LORENTE, JOSÉ ANTONIO
25 PASTELLS MUÑOZ, ALBERT
26 SOLER AGUSTI, JOSEP
27 PUIG FIGUERAS, ANNA MARIA
28 SENTIS SUBIRA,JORDI
29 DUATIS LOPEZ, PASCUAL
30 TELLEZ VICENTE, ANTONIO
31 DOLZ SOLES, FELIX
32 ALCOBERRO VARELA, JOSÉ
33 GARCÍA GALAN, FRANCISCO
34 RUZAFA LÓPEZ, TONI
35 JUAN SALVADOR ZARAGOZA
36 ANTONIO ROMAN GIL
37 ESTIVILL FIGUEROLA, PEDRO
38 DIEZ MAURICIO, EDUARDO
39 GARCIA CASCALLANA, JOSE LUIS
40 VIDAL ROQUETA, CARLOS
41 CABELLO LUCENA, MIGUEL ANGEL
42 RODRIGUEZ BAÑEZ, MANUEL
43 MORAN ZARZA, ALFONSO
44 BLADE CREIXENTI, JOAN
45 RECHE GONZALEZ, ANTONO
46 FERNANDEZ FERNANDEZ, JOSE L.
47 LOPEZ SORIA, TEODORO
48 ANGUIS PEREZ, MARCOS 
49 BUIGUES VILLAR, JOSE
50 RUIZ ALBALAT, FERNANDO
51 PRADAS MARTINEZ, SERGIO
52 PRADAS PI, SERGI
53 MORENO ORTIZ, FRANCISCO
54 RIBAS AGUDO, ANGEL
55 GRAS ALMIRANTE, DAVID
56 BONILLA GARCIA, JORGE
57 TOMÁS NIN, ANA 
58 MIRO BENET, JOSEP M.
59  GELABERT ESTELLE, JOAN
60 DELGADO RODRIGUEZ, ALBERTO
61 JAEN VILLARTE, JOSÉ MANUEL
62 RIVERA PEREA, FRANCISCO
63 SABINA PILARES, FRANCISCO
64 RECIO SAMBLAS, JAVIER
65 ANDALUZ ARROYO, PAU
66 CARRASCO HERRAIZ, GREGORIO
67 GONZALEZ MUÑOZ, ANTONIO
68 TEJADA LAMATA, Mª DEL CARMEN 
69 SANCHEZ PINEDA, RAFAEL
70 CARRASCO INAREJOS, VICENTE
71 CONGOST LLOVET, JOAN
72 ROSET PADULLES, JORDI
73 LIARTE AGÜERA, IÑAKI
74 CONTRERAS RINCON, FRANCISCO 
75 GARCÍA HERRERA, ANTONIO
76 GARCÍA GOMBAU, MANOLITA
77 CRESPO CAMACHO, FACUNDO
78 BERBEGAL LASALA, PROSPERO
79 PALENZUELA CAMPRUBÍ, LLUÍS
80 CODINA ESTEVE, JOSÉ
81 MONTSERRAT ROBERT, ANTONI
82 BRULL FRANCH, IRENE
83 CAPORNIO MERLO, ROBERTO LUIS
84 GUARNIDO JIMÉNEZ, JUAN MANUEL
85 CAZORLA MUÑOZ, JUAN ANTONIO
86 CASANOVA ARGENTO, JUAN JOSÉ
87 HORMIGOS MONTOYA, TEO
88 GUASCH ESTELLER, FRANCESC
89 ORTONEDA MASSAGUE, AGUSTIN
90 VIEIRA DUARTE, ROGERIO
91 RAMIREZ ESCOBAR, JUAN
92 GISBERT SEGARRA, ALVARO
93 BUENDIA GARRIGO, AGUSTIN
94 MORA PRAT, ISIDRO
95 ORTEGA MORATA, PEDRO
96 LIZAN PASTOR, FRANCISCO
97 NAVARRO PERAL, VENANCIO
98 LEIVA DORDAL, JOSEP
99 PÉREZ SANTOS, ANTONIO
100 MERCADO IGLESIAS, MANUEL
101 BADIA CASAS, JOSEP MIQUEL
102 OLIVARES AMBROS, LIDIA
103 RIAMBAU RAMON, SALVADOR
104 SOLLA VALVERDE, JOSÉ MANUEL
105 MARTINEZ LANZAS, LAUREANO
106 SANAHUJA, LIA
107 BARTRES SANAHUJA, MARC
108 CERRATO GARRIDO, ANTONIO
109 LINERO ROMERO, JOSÉ
110 BARLAM TORRES, JOAN
111 BAENA BARRANCO, MANEL
112 MOGOLLON HERRUZO, JUAN
113 COLLADO TORRENTE, JAVIER
114 MIRANDA RODRIGUEZ, FRANCISCO
115 TEBAR RUIZ, VICENTE JOAQUIÍN
116 SOUTO CAYON, ISABEL
117 PEREZ MORENO, LORENA
118 FONTBOTÉ DALMAU, ALFONS
119 LÓPEZ RUIZ, DAVID
120 GÓMEZ LÑOPEZ, PASCUAL
121 GÓNZALEZ VEGA, ANTONIO
122 VALDIVIA POZO, AGUSTIN
123 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, NICOLAS
124 ESTEBAN GARCIA, JUAN CARLOS
125 ADILLON JAÉN, M ROSA
126 BARDAJI RUS, ANTONI
127 SAAVEDRA CRUZ, ANTONIO
128 RAMIREZ GARCÍA, MONICA
129 MARSAL GODALL, JOAN
130 FALCO GIL, JUAN FRANCISCO
131 BALASCH TORDERA, ALBERT
132 CAMPOS GUTIERREZ, CARLOS
133 LINEROS RODRIGUEZ, SERGIO
134 RUIZ ORTEGA, TOMÁS
135 SAENZ BAZO, EDUARDO
136 SERRET LLASAT, JOSE ENRIQUE
137 SAMPER LLASAT, EVA
138 GASULLA SAMPER, DAVID
139 VALMAÑA FERRERES, JORDI
140 LIEBANA GARRIGA, JORGE MANUEL
141 MONDEJAR SIMARRO, ANTONIO 
142 CASANOVA GARCÍA, JUAN MANUEL 
Volver a Menu Concurso-2017