44é CAMPIONAT ORNITOLÒGIC DE CATALUNYA

RELACIÓN DE INSCRIPCIONES RECIBIDAS   

   Apellidos y Nombre
 
Adillon Jaén, Mª Rosa
Alcoberro Varela, Josep
Alvarez Perello, Erik
Andaluz Arroyo, Pau
Anguera Pages, Gerard
Anguis Pérez, Marcos
Arroyo Burgos, Pedro Antonio
Arroyo Ortiz, Salvador
Auñon Gomez, José Antonio
Badia Casas, Josep Miquel
Baena Barranco, Manel
Balasch Tordera, Albert
Bardají Rus, Antoni
Barlam Torres, Joan
Bartres Sanahuja, Marc 
Batalla Parera, Joaquim 
Berbegal Lasala, Prospero
Blade Creixenti, Joan
Bonilla García, Jordi
Brull Franch, Irene
Buendia Garrigo, Agustin
Buigues Villar, José
Bustos Rodríguez, Leire
Cabello Lucena, Miguel Angel
Campos Gutierrez, Carlos 
Capornio Merlo, Roberto Luis
Carrasco Herraiz, Gregorio
Carrasco Inarejos, Vicente
Casanova Argento, Juan Jose 
Casanova Garcia, Juan Manuel 
Casas Brucat, Josep
Castro Gonzalez, Ricardo
Cazorla Muñoz, Juan Antonio
Cerrato Garrido, Antonio
Chic Lorente, José Antonio
Codina Esteve, José
Collado Torrente, Javier
Congost Llovet, Joan
Contreras Rincon, Francisco
Crespo Camacho, Facundo
Del Villar Diaz, Jordi
Delgado Rodriguez, Alberto
Díez Mauricio, Eduardo
Dolz Soles, Felix
Duatis Lopez, Pascual
Esteban Garcia, Juan Carlos
Estivill Figuerola, Pedro
Exposito Berenguer, Juan Antonio
Falco Gil, Juan Francico
Fernández Fernández, Jesus
Fernandez Guerrero, José Luis
Fontboté Dalmau, Alfons
Garcia Alcaraz, Rafael
García Cascallana, Lluis
Garcia Galan, Francisco 
Garcia Gombau, Manolita
Garcia Herrera, Antonio
Gasulla Samper, David
Gelabert Estelle, Joan
Gisbert Segarra, Alvaro
Gómez López, Pascual
Gómez Zarco, Antonio
González Muñoz, Antonio
González Sanchez, Nicolas
González Vega, Antonio
Gras Almirante, David
Guarnido Jiménez, Juan Manuel
Guasch Esteller, Francesc
Hormigos Montoya, Teo
Jaen Villarte, Jose Manuel
Leiva Dordal, Josep
Liarte Agüera, Iñaki
Liebana Garriga, Jorge Manuel
Linero Romero, José
Lineros Rodriguez, Sergio
Lizan Pastor, Francisco
López Ruiz, David
López Soria, Teodoro
Marsal Godall, Joan
Martinez Lanzas, Laureano
Mercado Iglesias, Manuel
Miranda Rodriguez, Francisco
Miró Benet, Josep Mª 
Mogollón Herruzo, Juan
Mondejar Simarro, Antonio
Montserrat Robert, Antoni
Mora Prat, Isidro
Moran Zarza, Alfonso
Moreno Ortiz, Francisco
Moyano Valenzuela, Tomás
Muñoz Ferrete, Pedro
Navarro Peral, Venancio
Olivares Ambros, Lidia
Ortega Morata, Pedro
Ortoneda Massague, Agustin
Palenzuela Camprubí, Lluís
Pastells Muñoz, Albert
Pastó Adam, Ramon
Perez Garcia, Marcial
Perez Moreno, Lorena
Pérez Santos, Antonio
Pradas Martinez, Sergio
Pradas Pi, Sergi
Puig Figueras, Anna Maria
Ramirez Escobar, Juan
Ramirez Garcia, Monica
Reche Gonzalez, Antoni
Recio Samblas, Javier 
Riambau Ramon, Salvador 
Rivas Agudo, Ángel 
Rivera    Perea, Francisco
Roca Bernat, Josep M.
Rodriguez Aragones, Josep
Rodríguez Bañez, Manuel
Roman Gil, Toni
Roset Padullés, Jordi 
Ruiz Albalat, Fernando
Ruiz Ortega, Tomás
Ruzafa López, Toni
Saavedra Cruz, Antonio
Sabina Pilares, Francisco
Saenz Bazo, Eduardo 
Samper Llasat, Eva 
Sana Huja , Lia
Sanchez Lopez, Antonio 
Sanchez Pineda, Rafael
Sancho Pedret, Jaume
Sentis Subira, Jordi
Serret Llasat, José Enrique
Soler Agusti, Josep
Soler Sobré, Joan
Solla Valverde, Jose Manuel
Souto Cayón, Isabel
Tébar Ruiz, Vicente Joaquín 
Tejada Lamata, Mª Del Carmen
Tellez Vicente, Antonio
Tomás Nin, Ana
Valdivia Pozo, Agustin
Valmaña Ferreres, Jordi
Vidal Roteta, Carlos
Vieira Duarte, Rogerio
Zapata Martinez, Jose Maria
Zaragoza Bertomeu, Juan Salvador
Volver a Menu Concurso-2017